Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 21.07.2017, 23:53

Анализ работы школы за 2012/2013 учебный год

Уважаемые ученики, родители, друзья и партнеры школы!

Предлагаем вашему вниманию открытый публичный доклад муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 15 города-курорта Кисловодска Ставропольского края.
Публичный доклад является презентационной версией проведенного комплексного анализа работы школы, содержит интерпретацию результатов и степени обеспечения потребностей всех участников образовательного процесса в получении качественных образовательных услугах. Доклад предназначен для информирования общества, органов представительной власти, руководства территории о результатах, потенциале, условиях функционирования, проблемах и направлениях развития школы. Кроме того, доклад поможет родителям, планирующим направить ребенка на обучение в школу № 15, ознакомиться с ее укладом и традициями, условиями обучения, воспитания, материально-технической базой и кадровым обеспечением, формами организации внеурочной деятельности, обеспечением безопасности образовательного учреждения, образовательными программами, перечнем дополнительных образовательных услуг.
Информация о результатах, основных проблемах функционирования и перспективах развития школы адресована нашим учредителям, местной общественности, органам местного самоуправления, определяющим роль каждого образовательного учреждения в образовательном пространстве города и края. Обеспечивая информационную открытость нашего образовательного учреждения посредством публичного доклада, мы надеемся на увеличение числа социальных партнеров, повышение эффективности их взаимодействия с образовательным учреждением.
Публичный доклад подготовлен авторским коллективом в составе директора МБОУ СОШ №15 Коваленко И.А., заместителей директора Ралдыгиной Л.Н., Фабриковой С.В., Цупко Е.В., Чуркиной О.И., Чуфаровской В.В., Шабанова А.К.

«  Июль 2017  »