Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 24.11.2017, 01:25

Курсы МГУ
В рамках сотрудничества с естественными факультетами Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова для учащихся 9-11 классов, выпускников школ, лицеев, гимназий, а также учреждений начального и среднего профессионального образования в школе проводится набор на курсы для абитуриентов по подготовке к ЕГЭ и внутренним вступительным испытаниям вузов по математике, физике, химии, биологии, географии, русскому языку. Прием ежедневно с 16 до 19 часов. В рамках курсов осуществляется подготовка к ЕГЭ. Приглашаем учащихся 10-11 классов и выпускников средних учебных заведений. Набор проводится по вторникам, четверам, субботам с 15 до 18 часов. Для заключения договоров родителям с собой необходимо иметь паспорт, учащимся - паспорт или свидетельство о рождении. Возможно также дистанционное обучение. В 2009 году для желающих освоить компьютер на уровне работы с пакетом MS Office, научиться самостоятельно настраивать Интернет и работать в нем, а также познакомиться с общими принципами и особенностями работы с операционными сиситемами, используемыми в настоящее время, проводятся специальные курсы.
Справки по телефону (87937) 7-99-92. Адрес школы: г.Кисловодск, проезд Ф.Цандера, 17. От железнодорожного вокзала можно доехать на маршрутных такси № 9,21,25.
Вот уже в течение 15 лет наша школа сотрудничает с естественными факультетами Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.
У нас работают подготовительные курсы по целому ряду предметов:
  • Математике
  • Физике
  • Географии
  • Химии
  • Русскому языку и литературе
Занятия проводят преподователи и научные сотрудники университета. В течение двух лет школьники таким образом имеют возможность получить высококвалифицированную подготовку в наиболее престижные вузы России.

За последние годы более 150 выпускников школ Ставропольского края, Волгоградской области и Карачаево - Черкессии также были зачислены в МГУ. Практически все выпускники курсов становятся студентами ведущих государственных вузов России.

«  Ноябрь 2017  »