Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 24.11.2017, 01:24

Главная » 2014 » Февраль » 20 » Прием в первый класс
Прием в первый класс на 2014-2015 учебный год закончен.
Просмотров: 995 | Добавил: coordinator | Рейтинг: 0.0/0
FISH-EMPIRE.NET - онлайн игра на настоящие деньги. Старт системы 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим обороте золота в проекте. На проекте не имеется никаких санкций для обмена золота.

Идеальные условия - доступность многократно увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва системы - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в систему новых участников - игроками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество других качеств.

О системе: FISH-EMPIRE.NET - онлайн игра на настоящие деньги. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие средства и снять из системы на свои электронные счета.

Все рыбы производят разное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в игру своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней